Уважаемый Клиент ! Для того чтобы мы могли Вам помочь ,нам надо знать кому обратится .К сожалению Вы скрыли свои данные и мы не можем с Вами связаться .
Покупець
Уже нет смысла со мной связываться, т.к. заказ на купальник был ПОЛТОРА месяца назад!!! Ужасно работаете, и даже не спорьте! Показатель негативных отзывов говорит сам за себя!
Коментар продавця
Всем кому мы не звонили ( но это были рекий случай) отправили СМС уведомление о том,что заказанный товар нет в наличии .Нам нужен ваш номер заказа,чтобы выяснить это.Это для нас очень важно.Мы просим Вас не скрывать свои данные
Партнер
Нейтрально
валентина я.
Дуже погано
Лилия Я.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Не перезвонили. Заказ не отправили.
Коментар продавця
Лилия,мы Ваш заказ приняли ,а потом выяснилось ,что тот товар который Вы заказывали не было в наличие.Но почему то мы пропустили связаться с Вами,это наша ошибка ,приносим свои извинение
Евгений
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
после подачи заявки не перезванивают, звонил сам несколько раз, чтобы добиться какого то ответа , в итоге отказались высылать в розницу наложенным платежом, предлагая предоплату 10%
Коментар продавця
Уважаемый Евгений ! Вы оформили заказ 21.06.2016 в 22:03!И у нас есть время звонит клиентам в течение следующего дня,если клиент оставляет заказ не в рабочее время.Имеете право жаловатся на некачественное обслуживание.Но то ,что Вы опередили нас своим звонком и условия 10% пердоплаты не повод оставит отрицательный отзыв о нашем сайте.10 % предоплата чтобы покрыть расходы за доставку туда и обратно,в случае если клиенты не забирают заказ со склада перевозчика.К сожалению а последнее время таких клиентов стало больше .А так мы всегда делаем возврат товара если клиентам не нравится или не подходит .С уважением администратор сайта
Виктория Г.
Відмінно
Спасибо. Все понравилось, всем довольна!
Коментар продавця
Спасибо за Вам положительный отзыв .Мы рады что Вам все понравилось !)
Анастасия Ч.
Добре
Наталья В.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Уважаемый покупатель! Цены у нас на сайте актуальны.Так как Вы скрыли свои данные,мы не можем с Вами связаться. Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения этой ошибки
Покупець
здравствуйте! 28 мая я заказала мужские бриджи. На сайте цена была указана -400гр. При уточнении данных по телефону цену мне назвали другую - 450гр.
Коментар продавця
Уважаемый покупатель,Вам было предложен другие бриджи по другой цене так,как не было в наличие тот товар который Вы заказывали .
Покупець
мне об этом не сказали.
Катерина Р.
Добре
класний купальник, все як на фото. якість перевірю)
Спасибо огромное! Быстро, качественно, вежливо!
Татьяна спасибо и Вам за покупку !
Не перезванивали, просто проигнорировали заказ.
Уважаемый Клиент ! Для того чтобы мы могли Вам помочь ,нам надо знать кому обратится .К сожалению Вы скрыли свои данные и мы не можем с Вами связаться .
Уже нет смысла со мной связываться, т.к. заказ на купальник был ПОЛТОРА месяца назад!!! Ужасно работаете, и даже не спорьте! Показатель негативных отзывов говорит сам за себя!
Всем кому мы не звонили ( но это были рекий случай) отправили СМС уведомление о том,что заказанный товар нет в наличии .Нам нужен ваш номер заказа,чтобы выяснить это.Это для нас очень важно.Мы просим Вас не скрывать свои данные
Не перезвонили. Заказ не отправили.
Лилия,мы Ваш заказ приняли ,а потом выяснилось ,что тот товар который Вы заказывали не было в наличие.Но почему то мы пропустили связаться с Вами,это наша ошибка ,приносим свои извинение
после подачи заявки не перезванивают, звонил сам несколько раз, чтобы добиться какого то ответа , в итоге отказались высылать в розницу наложенным платежом, предлагая предоплату 10%
Уважаемый Евгений ! Вы оформили заказ 21.06.2016 в 22:03!И у нас есть время звонит клиентам в течение следующего дня,если клиент оставляет заказ не в рабочее время.Имеете право жаловатся на некачественное обслуживание.Но то ,что Вы опередили нас своим звонком и условия 10% пердоплаты не повод оставит отрицательный отзыв о нашем сайте.10 % предоплата чтобы покрыть расходы за доставку туда и обратно,в случае если клиенты не забирают заказ со склада перевозчика.К сожалению а последнее время таких клиентов стало больше .А так мы всегда делаем возврат товара если клиентам не нравится или не подходит .С уважением администратор сайта
Спасибо. Все понравилось, всем довольна!
Спасибо за Вам положительный отзыв .Мы рады что Вам все понравилось !)
Уважаемый покупатель! Цены у нас на сайте актуальны.Так как Вы скрыли свои данные,мы не можем с Вами связаться. Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения этой ошибки
здравствуйте! 28 мая я заказала мужские бриджи. На сайте цена была указана -400гр. При уточнении данных по телефону цену мне назвали другую - 450гр.
Уважаемый покупатель,Вам было предложен другие бриджи по другой цене так,как не было в наличие тот товар который Вы заказывали .
мне об этом не сказали.
класний купальник, все як на фото. якість перевірю)