Детские купальники хорошие,красивые и качественные.
Покупатель
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Прадун С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Задоволена. Рекомендую. Один мінус - трохи довго не виходили не зв'язок. Замовила в четвер після обіда,а зателефонували в суботу в обід. А так все добре.
Коментар продавця
Здравствуйте Светлана! Спасибо за положительный отзыв.
Тетяна І.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оксана Т.
Відмінно
Успехов Вам! Вы лучшие! Сотрудничать с Вами всегда приятно!
Марина М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо Марина за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Марина М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
Ольга С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
посылку получила. спасибо все отлично
Елена Д.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв!
Валентина Ш.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
отлично, всем рекомендую. одни положительные эмоции. все на высоте.
Валентина
Если хотите получить качественный товар и быструю отправку, то вам именно в этот магазин. Руководство и менеджеры все держат под контролем. Всем рекомендую
Коментар продавця
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв! Будем дальше постараться оправдать ожидание наших клиентов!
Детские купальники хорошие,красивые и качественные.
Задоволена. Рекомендую. Один мінус - трохи довго не виходили не зв'язок. Замовила в четвер після обіда,а зателефонували в суботу в обід. А так все добре.
Здравствуйте Светлана! Спасибо за положительный отзыв.
Успехов Вам!
Вы лучшие!
Сотрудничать с Вами всегда приятно!
Спасибо Марина за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
посылку получила. спасибо все отлично
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв!
отлично, всем рекомендую. одни положительные эмоции. все на высоте.
Если хотите получить качественный товар и быструю отправку, то вам именно в этот магазин. Руководство и менеджеры все держат под контролем. Всем рекомендую
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв! Будем дальше постараться оправдать ожидание наших клиентов!