Заказывала купальник,очень довольна обслуживанием. Все быстро,качественно и честно! Рекомендую!!!!
Комментарий продавца
Ксения,спасибо,что выбрали нашу продукцию.Мы стараемся ,чтобы все клиенты остались довольны нашим сервисом и качеством товара
Галина Б.
Очень плохо
Заказала товар, а мой заказ просто отменили, без объяснений!!!
Комментарий продавца
Уважаемая Галина вы может перепутали нашу компанию с другой?Мы же отправили ваш заказ.Прошу дать объяснение к этому отзыву
Литвинович Наталья
Отлично
Заказывала купальники торговой марки "Polovi","Rivage Line","Olga K" качество отличное, очень аккуратный пошив. Осталась очень довольна!!! Облуживание на высшем уровне!!Отдельное "спасибо" Эльденизу, терпеливо и вежливо отвечал на многочисленные вопросы. Быстро перезвонили и уточнили все по размерам, очень оперативно работают!! Спасибо, буду заказывать еще.
Анна Б.
Отлично
заказывала купальник фирмы терес. Компания очень быстро ответила на все интересующие вопросы, в результате я оплатила заказ. через пару дней купальник у меня. качество отличное! спасибо!
Комментарий продавца
Анна и вам спасибо что приобрели нашу продукцию.Мы стараемся,чтобы все клиенты остались довольны!
Олександр К.
Отлично
Я заказала купальник более месяца назад, со мной внимательно поговорили по телефону, уточнили размер и цвет. Как только появился новый товар, меня немедленно уведомили об этом и по согласованию сразу же выслали по Укрпочте. Очень довольна качеством и расцветкой, сидит как влитой.Спасибо терпеливому продавцу за многочисленные месседжи и культуру обслуживания.
Світлана Д.
Очень плохо
За 8 дней со мной никто не связался.
Комментарий продавца
Уважаемая Светлана!Вам было отправлена смс с сайта о том чтобы Вы уточнили размер бирюка для танца заказанного вами.
Елена Б.
Отлично
12 октября 2012 года делала очередной заказ. Уже не первый раз работаю с данным магазином, как всегда очень оперативно и качественно. Товар высылается на следующий день. Продавец все время оддерживает связь с покупателем. Заказывала балетки, купальники и лосины, все отличного качества, соответствует описанию. В общем все прошло отлично. Приятно работать с таким ответственным и вежливым продавцом.
Губарева Оксана
Отлично
Заказывала на сайте «Велотреки.Размеры:S,M,L,XL,2XL,3XL,4XL»». Хорошее обслуживание. Сделка прошла быстро.
Богунова Елена
Отлично
Я заказывала балетки 12 сентября. За каз уже на след. день был отправлен мне. Качество отличное, приятный, внимательный продавец, оперативная доставка.
Заказывала купальник,очень довольна обслуживанием. Все быстро,качественно и честно! Рекомендую!!!!
Ксения,спасибо,что выбрали нашу продукцию.Мы стараемся ,чтобы все клиенты остались довольны нашим сервисом и качеством товара
Заказала товар, а мой заказ просто отменили, без объяснений!!!
Уважаемая Галина вы может перепутали нашу компанию с другой?Мы же отправили ваш заказ.Прошу дать объяснение к этому отзыву
Заказывала купальники торговой марки "Polovi","Rivage Line","Olga K" качество отличное, очень аккуратный пошив. Осталась очень довольна!!! Облуживание на высшем уровне!!Отдельное "спасибо" Эльденизу, терпеливо и вежливо отвечал на многочисленные вопросы. Быстро перезвонили и уточнили все по размерам, очень оперативно работают!! Спасибо, буду заказывать еще.
заказывала купальник фирмы терес. Компания очень быстро ответила на все интересующие вопросы, в результате я оплатила заказ. через пару дней купальник у меня. качество отличное! спасибо!
Анна и вам спасибо что приобрели нашу продукцию.Мы стараемся,чтобы все клиенты остались довольны!
Я заказала купальник более месяца назад, со мной внимательно поговорили по телефону, уточнили размер и цвет. Как только появился новый товар, меня немедленно уведомили об этом и по согласованию сразу же выслали по Укрпочте. Очень довольна качеством и расцветкой, сидит как влитой.Спасибо терпеливому продавцу за многочисленные месседжи и культуру обслуживания.
За 8 дней со мной никто не связался.
Уважаемая Светлана!Вам было отправлена смс с сайта о том чтобы Вы уточнили размер бирюка для танца заказанного вами.
12 октября 2012 года делала очередной заказ. Уже не первый раз работаю с данным магазином, как всегда очень оперативно и качественно. Товар высылается на следующий день. Продавец все время оддерживает связь с покупателем. Заказывала балетки, купальники и лосины, все отличного качества, соответствует описанию. В общем все прошло отлично. Приятно работать с таким ответственным и вежливым продавцом.
Заказывала на сайте «Велотреки.Размеры:S,M,L,XL,2XL,3XL,4XL»».
Хорошее обслуживание. Сделка прошла быстро.
Я заказывала балетки 12 сентября. За каз уже на след. день был отправлен мне. Качество отличное, приятный, внимательный продавец, оперативная доставка.
Спасибо большое!Заказ получила,всем довольна.Заказывала спортивные костюмы.