Я заказывала детские пачки на балет. Очень довольна тем, что отнеслись с пониманием и пошли на встречу. Выслали заказ очень быстро, собрали без брака. Спасибо!
РОМАН Ж.
Плохо
ничего не покупали, так как в розницу не торгуют.
Комментарий продавца
Уважаемый Роман!В розницу мы торгуем.Но к сожалению ваш заказ состовлял менше 200 грн.Это минимальная сумма для розницы.Наберите товар на сумму от 200 грн и мы с удовольствием отправим ваш заказ.С уважением Эльдениз
Елена Б.
Отлично
Заказывала купальник. Качество отличное. Быстрая обработка заказа и доставка. Быстро выходят на связь, внимательное отношение к покупателю. Большое спасибо!
Оксана
Хорошо
Алла Р.
Плохо
Я написала письмо с вопросом еще 8 июля 2013, до сих пор никто на него не отреагировал. Я понимаю, что данная компания не слишком ориентирована на клиента.
Комментарий продавца
Уважаемая Алла,по номеру который вы оставили у нас на сайте для связи,8.07.2013 звонили не сколько раз наши сотрудники чтобы уточнит детали вашего заказа,но вы не отвечали на звонки.
Валерия Ш.
Отлично
Заказывала купальник, быстро, оперативно, еще и качество супер. Молодцы.Спасибо.
Андрей Г.
Отлично
Заказывала купальник. Товар пришел очень быстро ( отправили в день заказа ). Купальником очень довольна, качество - очень хорошее. Очень доброжелательный продавец - спасибо Вам! Буду покупать у вас ещё. Всем рекомендую!
Татамирова Таня
Отлично
Моментальная обработка заказа и доставка.Внимательное отношение к покупателям,качественный товар.Большое спасибо!
ирина витальевна г.
Отлично
Я заказывала купальники, брака нет, цвета все какие закызывала прислали, очень быстро.
Анастасия Т.
Хорошо
заказывала купальник , в целом довольна, до пгт Гвардейское доставили за полтора дня, рекомендую, спасибо, буду заказывать еще!:)
Комментарий продавца
Уважаемая Анастасия,на счет "долго созванивались" как раз и после вашего заказа в следующий день я вам звонил уточнит все подробно.А вы сказали -"подумаю и вам перезвоню".Это и как раз занимала 3 дня)))))
Я заказывала детские пачки на балет. Очень довольна тем, что отнеслись с пониманием и пошли на встречу. Выслали заказ очень быстро, собрали без брака. Спасибо!
ничего не покупали, так как в розницу не торгуют.
Уважаемый Роман!В розницу мы торгуем.Но к сожалению ваш заказ состовлял менше 200 грн.Это минимальная сумма для розницы.Наберите товар на сумму от 200 грн и мы с удовольствием отправим ваш заказ.С уважением Эльдениз
Заказывала купальник. Качество отличное. Быстрая обработка заказа и доставка. Быстро выходят на связь, внимательное отношение к покупателю. Большое спасибо!
Я написала письмо с вопросом еще 8 июля 2013, до сих пор никто на него не отреагировал. Я понимаю, что данная компания не слишком ориентирована на клиента.
Уважаемая Алла,по номеру который вы оставили у нас на сайте для связи,8.07.2013 звонили не сколько раз наши сотрудники чтобы уточнит детали вашего заказа,но вы не отвечали на звонки.
Заказывала купальник, быстро, оперативно, еще и качество супер. Молодцы.Спасибо.
Заказывала купальник. Товар пришел очень быстро ( отправили в день заказа ). Купальником очень довольна, качество - очень хорошее. Очень доброжелательный продавец - спасибо Вам! Буду покупать у вас ещё. Всем рекомендую!
Моментальная обработка заказа и доставка.Внимательное отношение к покупателям,качественный товар.Большое спасибо!
Я заказывала купальники, брака нет, цвета все какие закызывала прислали, очень быстро.
заказывала купальник , в целом довольна, до пгт Гвардейское доставили за полтора дня, рекомендую, спасибо, буду заказывать еще!:)
Уважаемая Анастасия,на счет "долго созванивались" как раз и после вашего заказа в следующий день я вам звонил уточнит все подробно.А вы сказали -"подумаю и вам перезвоню".Это и как раз занимала 3 дня)))))