Осталась очень довольна. После того как оставила заявку, со мной связались очень быстро. Девушка помогла мне определится с размером). Так же быстро была организована доставка (заказа я получила менее чем за 3 суток) Качество купальника очень хорошее. Материал, цвет - 5 балов. Рекомендую.
Алла П.
Отлично
16/06 Заказала купальник Teres 2176, а 19.06 уже его примерила. Качество отличное. Цвет понравился.Спасибо за такое обслуживание!
Наталья
Отлично
Заказывала купальник , в живую он ярче и красивее, чем на фото. Очень довольна. Быстрая доставка и хорошее обслуживание. Спасибо.
Вікторія С.
Отлично
Заказывала купальник.На фото он был кораллового цвета , но получив его он был очень ярким и классным . Очень понравилось все,быстро связались, ну что сказать хороший магазин . Рекомендую !
Юлия К
Отлично
Хороший магазин! По телефону меня проконсультировали по размеру и особенностям фасона купальника, на следующий уже день отправили (из Харькова в Киев). Порадовал наложенный платёж (через новую почту), которую поддерживает магазин - не нужно несколько раз ходить, переводить и подтверждать оплату, а получила, заплатила - всё за 5 минут. Купальник отличный, подошёл хорошо. Никаких нареканий, одно удовольствие. Рекомендую!
Ирина К.
Отлично
Брала спортивный костюм, все понравилось, Дениз очень отзывчивый и внимательный, спасибо, рекомендую
Ольга
Отлично
заказывала купальник! покупкой осталась очень довольна! девушка-консультант Юлия очень помогла выбрать оптимальный вариант! большое ей спасибо! оплатила в пятницу, товар получила уже в понедельник! качеством довольна, фото соответствует действительности! желаю вам удачи, вы молодцы! рекомендую!!!
Олександр К.
Отлично
Ольга Д.
Отлично
заказывала 2 купальника и куртку двустороннею "Женская куртка двусторонная весна ICEbear (42-50)" куртка очень маломерит. Ношу 46-й размер, куртку взяла 48, чтоб можно было поддеть свитер если холодно. куртка оказалась впритык, на тонкую кофточку или футболку. Сама куртка отличная, мне нравиться, такую и хотела. длинна хорошая, прикрывает поясницу и немного ниже. Цвет на фото, была уверенна, что черно-красная, оказалась сине-красная. Но общее впечатление хорошее. СПАСИБО)
Катерина Р.
Отлично
Заказывала купальник, помогли выбрать размер, заказ пришел быстро, качество хорошее. Ребята работают отлично. Рекомендую!
Осталась очень довольна. После того как оставила заявку, со мной связались очень быстро. Девушка помогла мне определится с размером). Так же быстро была организована доставка (заказа я получила менее чем за 3 суток) Качество купальника очень хорошее. Материал, цвет - 5 балов. Рекомендую.
16/06 Заказала купальник Teres 2176, а 19.06 уже его примерила. Качество отличное. Цвет понравился.Спасибо за такое обслуживание!
Заказывала купальник , в живую он ярче и красивее, чем на фото. Очень довольна. Быстрая доставка и хорошее обслуживание. Спасибо.
Заказывала купальник.На фото он был кораллового цвета , но получив его он был очень ярким и классным . Очень понравилось все,быстро связались, ну что сказать хороший магазин . Рекомендую !
Хороший магазин!
По телефону меня проконсультировали по размеру и особенностям фасона купальника, на следующий уже день отправили (из Харькова в Киев).
Порадовал наложенный платёж (через новую почту), которую поддерживает магазин - не нужно несколько раз ходить, переводить и подтверждать оплату, а получила, заплатила - всё за 5 минут.
Купальник отличный, подошёл хорошо.
Никаких нареканий, одно удовольствие. Рекомендую!
Брала спортивный костюм, все понравилось, Дениз очень отзывчивый и внимательный, спасибо, рекомендую
заказывала купальник! покупкой осталась очень довольна! девушка-консультант Юлия очень помогла выбрать оптимальный вариант! большое ей спасибо! оплатила в пятницу, товар получила уже в понедельник! качеством довольна, фото соответствует действительности! желаю вам удачи, вы молодцы! рекомендую!!!
заказывала 2 купальника и куртку двустороннею "Женская куртка двусторонная весна ICEbear (42-50)"
куртка очень маломерит. Ношу 46-й размер, куртку взяла 48, чтоб можно было поддеть свитер если холодно. куртка оказалась впритык, на тонкую кофточку или футболку. Сама куртка отличная, мне нравиться, такую и хотела. длинна хорошая, прикрывает поясницу и немного ниже. Цвет на фото, была уверенна, что черно-красная, оказалась сине-красная.
Но общее впечатление хорошее.
СПАСИБО)
Заказывала купальник, помогли выбрать размер, заказ пришел быстро, качество хорошее. Ребята работают отлично. Рекомендую!