Корзина
MOUNTAIN RIVER
+380 (73) 268-91-08
ОТДЕЛ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ
+380 (93) 050-77-50
Менеджер

Отзывы о компании MOUNTAIN RIVER

  • Оксана М.
    Отлично

    Осталась очень довольна. После того как оставила заявку, со мной связались очень быстро. Девушка помогла мне определится с размером). Так же быстро была организована доставка (заказа я получила менее чем за 3 суток) Качество купальника очень хорошее. Материал, цвет - 5 балов. Рекомендую.

  • Алла П.
    Отлично

    16/06 Заказала купальник Teres 2176, а 19.06 уже его примерила. Качество отличное. Цвет понравился.Спасибо за такое обслуживание!

  • Наталья
    Отлично

    Заказывала купальник , в живую он ярче и красивее, чем на фото. Очень довольна. Быстрая доставка и хорошее обслуживание. Спасибо.

  • Вікторія С.
    Отлично

    Заказывала купальник.На фото он был кораллового цвета , но получив его он был очень ярким и классным . Очень понравилось все,быстро связались, ну что сказать хороший магазин . Рекомендую !

  • Юлия К
    Отлично

    Хороший магазин!
    По телефону меня проконсультировали по размеру и особенностям фасона купальника, на следующий уже день отправили (из Харькова в Киев).
    Порадовал наложенный платёж (через новую почту), которую поддерживает магазин - не нужно несколько раз ходить, переводить и подтверждать оплату, а получила, заплатила - всё за 5 минут.
    Купальник отличный, подошёл хорошо.
    Никаких нареканий, одно удовольствие. Рекомендую!

  • Ирина К.
    Отлично

    Брала спортивный костюм, все понравилось, Дениз очень отзывчивый и внимательный, спасибо, рекомендую

  • Ольга
    Отлично

    заказывала купальник! покупкой осталась очень довольна! девушка-консультант Юлия очень помогла выбрать оптимальный вариант! большое ей спасибо! оплатила в пятницу, товар получила уже в понедельник! качеством довольна, фото соответствует действительности! желаю вам удачи, вы молодцы! рекомендую!!!

  • Олександр К.
    Отлично
  • Ольга Д.
    Отлично

    заказывала 2 купальника и куртку двустороннею "Женская куртка двусторонная весна ICEbear (42-50)"
    куртка очень маломерит. Ношу 46-й размер, куртку взяла 48, чтоб можно было поддеть свитер если холодно. куртка оказалась впритык, на тонкую кофточку или футболку. Сама куртка отличная, мне нравиться, такую и хотела. длинна хорошая, прикрывает поясницу и немного ниже. Цвет на фото, была уверенна, что черно-красная, оказалась сине-красная.
    Но общее впечатление хорошее.
    СПАСИБО)

  • Катерина Р.
    Отлично

    Заказывала купальник, помогли выбрать размер, заказ пришел быстро, качество хорошее. Ребята работают отлично. Рекомендую!