Осталась очень довольна заказом! Покупала ребенку подростковый купальник, красивая расцветка, при приемлемой цене качество замечательное. Менеджер перезвонила, вежливо и внимательно отнеслась к заказу, правильно помогла подобрать размер. Остались очень довольны покупкой, при возможности снова будем обращаться. Спасибо, хороших вам продаж! ))
Комментарий продавца
Спасибо и Вам за покупку.Обращайтесь ))
Ірина М.
Плохо
Очень тонкая и мягкая кожа на подошве и видны дырочки. Заказывали партию 50 шт, половину надеюсь поменяют. Клиенты отказываются брать деткам такие чешки для танцев
Комментарий продавца
Да,я согласен с вами -очень тонкая и мягкая кожа на подошве но она и очень прочная.То что Вы называете видны дырочки ,это не дырочки а специальная микро перфорированная кожа.У нас есть и чешки без "дырочки",Вы могли бы их заказать.А на счет поменять,мы уже договаривались о замене или возврата когда мы принимали Ваш заказ
Ганна М.
Хорошо
Качество хорошее,купальничком довольна,размер подсказали правильно, вот только после заказа звонила сама, заказ вроде был принят, но никто не перезванивал 2 дня. Только после звонка в отдел розничной продажи, мне перезвонили, уточнили заказ и сообщили реквизиты к оплате.
Олександр Б.
Хорошо
Ірина М.
Отлично
Галина М.
Отлично
Партнер
Отлично
отличное качество ...обслуживание ...и быстрая доставка .мне очень понравилось...большое спасибо!!!!!!
Осталась очень довольна заказом! Покупала ребенку подростковый купальник, красивая расцветка, при приемлемой цене качество замечательное. Менеджер перезвонила, вежливо и внимательно отнеслась к заказу, правильно помогла подобрать размер. Остались очень довольны покупкой, при возможности снова будем обращаться. Спасибо, хороших вам продаж! ))
Спасибо и Вам за покупку.Обращайтесь ))
Очень тонкая и мягкая кожа на подошве и видны дырочки. Заказывали партию 50 шт, половину надеюсь поменяют. Клиенты отказываются брать деткам такие чешки для танцев
Да,я согласен с вами -очень тонкая и мягкая кожа на подошве но она и очень прочная.То что Вы называете видны дырочки ,это не дырочки а специальная микро перфорированная кожа.У нас есть и чешки без "дырочки",Вы могли бы их заказать.А на счет поменять,мы уже договаривались о замене или возврата когда мы принимали Ваш заказ
Качество хорошее,купальничком довольна,размер подсказали правильно, вот только после заказа звонила сама, заказ вроде был принят, но никто не перезванивал 2 дня. Только после звонка в отдел розничной продажи, мне перезвонили, уточнили заказ и сообщили реквизиты к оплате.
отличное качество ...обслуживание ...и быстрая доставка .мне
очень понравилось...большое спасибо!!!!!!
Заказывала купальник им довольна, продавцы внимательные помогли правильно подобрать размер. Спасибо вам!!!!