Качество купальника отличное,только не подошел размер,хотя выбирала по размерной сетке.Можно ли обменять на размер больше?
Елена Д.
Отлично
Очень вежливые и внимательные консультанты!!! Большое спасибо!!! Заказывали джазовки (обувь для танцев) для коллектива. Размери все прислали правильно, главное указать в сантиметрах. Качество отличное. Рекомендую всем этот магазин.
Комментарий продавца
Спасибо и Вам,что выбрали нашу компанию
Ольга
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала куртку двухстороннюю.Хорошая консультация.Товар доставили в срок.
Максим Ш.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Уважаемый Максим!Спасибо ,что выбрали нашу компанию.Мы ценим всех наших клиентов и стараемся максимально выполнит заказ в короткий срок.Мы принимали ваш заказ четверг.Отправка заказа от 1-го до 2-х дней.По скольку мы не работаем в пятницу (пятница на сайте указан как выходной) отправили ваш заказ в субботу Новой почтой .Мы не можем нести ответственности за задержку вашего заказа если оно происходит по вине перевозчика.
Елена Д.
Отлично
Заказывала купальник, товар пришел в срок, качество нормальное. Спасибо большое!
Партнер
Отлично
Покупала купальник и балетки дочери в этом магазине. Осталась довольна как качеством товара, так и отношением к клиенту. Спасибо, будем заказывать у вас и дальше.
Партнер
Отлично
Спасибо ребятам из оптового отдела за оперативность ,быстро собирали товар и следующий день отправили.Буду постоянным клиентом.Еще отдельное спасибо за хорошую скидку ))
Оксана Ц.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо,что выбрали нашу компанию
Валентин Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ирина У.
Отлично
Заказывала лыжную куртку HXP, цвет просто бомба - розовый флуоресцент! С далека видно не то слово))) Уже проверена в -15°С, не холодно, хотя свитерок под низом мне не мешает))) Отдельное Спасибо девушке за подобранный размер, увидела на куртке сразу подумала что будет маленькая и коротковата, оказалась то что надо! Выслали все быстро, в субботу к 12.00 заказала - в понедельник уже получила! Хороший магазин - рекомендую!
Качество купальника отличное,только не подошел размер,хотя выбирала по размерной сетке.Можно ли обменять на размер больше?
Очень вежливые и внимательные консультанты!!! Большое спасибо!!! Заказывали джазовки (обувь для танцев) для коллектива. Размери все прислали правильно, главное указать в сантиметрах. Качество отличное. Рекомендую всем этот магазин.
Спасибо и Вам,что выбрали нашу компанию
Заказывала куртку двухстороннюю.Хорошая консультация.Товар доставили в срок.
Уважаемый Максим!Спасибо ,что выбрали нашу компанию.Мы ценим всех наших клиентов и стараемся максимально выполнит заказ в короткий срок.Мы принимали ваш заказ четверг.Отправка заказа от 1-го до 2-х дней.По скольку мы не работаем в пятницу (пятница на сайте указан как выходной) отправили ваш заказ в субботу Новой почтой .Мы не можем нести ответственности за задержку вашего заказа если оно происходит по вине перевозчика.
Заказывала купальник, товар пришел в срок, качество нормальное. Спасибо большое!
Покупала купальник и балетки дочери в этом магазине. Осталась довольна как качеством товара, так и отношением к клиенту. Спасибо, будем заказывать у вас и дальше.
Спасибо ребятам из оптового отдела за оперативность ,быстро собирали товар и следующий день отправили.Буду постоянным клиентом.Еще отдельное спасибо за хорошую скидку ))
Спасибо,что выбрали нашу компанию
Заказывала лыжную куртку
HXP, цвет просто бомба - розовый флуоресцент! С далека видно не то слово))) Уже проверена в -15°С, не холодно, хотя свитерок под низом мне не мешает)))
Отдельное Спасибо девушке за подобранный размер, увидела на куртке сразу подумала что будет маленькая и коротковата, оказалась то что надо!
Выслали все быстро, в субботу к 12.00 заказала - в понедельник уже получила!
Хороший магазин - рекомендую!