Уважаемый Клиент ! Для того чтобы мы могли Вам помочь ,нам надо знать кому обратится .К сожалению Вы скрыли свои данные и мы не можем с Вами связаться .
Покупатель
Уже нет смысла со мной связываться, т.к. заказ на купальник был ПОЛТОРА месяца назад!!! Ужасно работаете, и даже не спорьте! Показатель негативных отзывов говорит сам за себя!
Комментарий продавца
Всем кому мы не звонили ( но это были рекий случай) отправили СМС уведомление о том,что заказанный товар нет в наличии .Нам нужен ваш номер заказа,чтобы выяснить это.Это для нас очень важно.Мы просим Вас не скрывать свои данные
Партнер
Нейтрально
валентина я.
Очень плохо
Лилия Я.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не перезвонили. Заказ не отправили.
Комментарий продавца
Лилия,мы Ваш заказ приняли ,а потом выяснилось ,что тот товар который Вы заказывали не было в наличие.Но почему то мы пропустили связаться с Вами,это наша ошибка ,приносим свои извинение
Евгений
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
после подачи заявки не перезванивают, звонил сам несколько раз, чтобы добиться какого то ответа , в итоге отказались высылать в розницу наложенным платежом, предлагая предоплату 10%
Комментарий продавца
Уважаемый Евгений ! Вы оформили заказ 21.06.2016 в 22:03!И у нас есть время звонит клиентам в течение следующего дня,если клиент оставляет заказ не в рабочее время.Имеете право жаловатся на некачественное обслуживание.Но то ,что Вы опередили нас своим звонком и условия 10% пердоплаты не повод оставит отрицательный отзыв о нашем сайте.10 % предоплата чтобы покрыть расходы за доставку туда и обратно,в случае если клиенты не забирают заказ со склада перевозчика.К сожалению а последнее время таких клиентов стало больше .А так мы всегда делаем возврат товара если клиентам не нравится или не подходит .С уважением администратор сайта
Виктория Г.
Отлично
Спасибо. Все понравилось, всем довольна!
Комментарий продавца
Спасибо за Вам положительный отзыв .Мы рады что Вам все понравилось !)
Анастасия Ч.
Хорошо
Наталья В.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Уважаемый покупатель! Цены у нас на сайте актуальны.Так как Вы скрыли свои данные,мы не можем с Вами связаться. Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения этой ошибки
Покупатель
здравствуйте! 28 мая я заказала мужские бриджи. На сайте цена была указана -400гр. При уточнении данных по телефону цену мне назвали другую - 450гр.
Комментарий продавца
Уважаемый покупатель,Вам было предложен другие бриджи по другой цене так,как не было в наличие тот товар который Вы заказывали .
Покупатель
мне об этом не сказали.
Катерина Р.
Хорошо
класний купальник, все як на фото. якість перевірю)
Спасибо огромное! Быстро, качественно, вежливо!
Татьяна спасибо и Вам за покупку !
Не перезванивали, просто проигнорировали заказ.
Уважаемый Клиент ! Для того чтобы мы могли Вам помочь ,нам надо знать кому обратится .К сожалению Вы скрыли свои данные и мы не можем с Вами связаться .
Уже нет смысла со мной связываться, т.к. заказ на купальник был ПОЛТОРА месяца назад!!! Ужасно работаете, и даже не спорьте! Показатель негативных отзывов говорит сам за себя!
Всем кому мы не звонили ( но это были рекий случай) отправили СМС уведомление о том,что заказанный товар нет в наличии .Нам нужен ваш номер заказа,чтобы выяснить это.Это для нас очень важно.Мы просим Вас не скрывать свои данные
Не перезвонили. Заказ не отправили.
Лилия,мы Ваш заказ приняли ,а потом выяснилось ,что тот товар который Вы заказывали не было в наличие.Но почему то мы пропустили связаться с Вами,это наша ошибка ,приносим свои извинение
после подачи заявки не перезванивают, звонил сам несколько раз, чтобы добиться какого то ответа , в итоге отказались высылать в розницу наложенным платежом, предлагая предоплату 10%
Уважаемый Евгений ! Вы оформили заказ 21.06.2016 в 22:03!И у нас есть время звонит клиентам в течение следующего дня,если клиент оставляет заказ не в рабочее время.Имеете право жаловатся на некачественное обслуживание.Но то ,что Вы опередили нас своим звонком и условия 10% пердоплаты не повод оставит отрицательный отзыв о нашем сайте.10 % предоплата чтобы покрыть расходы за доставку туда и обратно,в случае если клиенты не забирают заказ со склада перевозчика.К сожалению а последнее время таких клиентов стало больше .А так мы всегда делаем возврат товара если клиентам не нравится или не подходит .С уважением администратор сайта
Спасибо. Все понравилось, всем довольна!
Спасибо за Вам положительный отзыв .Мы рады что Вам все понравилось !)
Уважаемый покупатель! Цены у нас на сайте актуальны.Так как Вы скрыли свои данные,мы не можем с Вами связаться. Свяжитесь пожалуйста с нами для выяснения этой ошибки
здравствуйте! 28 мая я заказала мужские бриджи. На сайте цена была указана -400гр. При уточнении данных по телефону цену мне назвали другую - 450гр.
Уважаемый покупатель,Вам было предложен другие бриджи по другой цене так,как не было в наличие тот товар который Вы заказывали .
мне об этом не сказали.
класний купальник, все як на фото. якість перевірю)