Иванна! Спасибо вам за заказ и за положительный отзыв !)
Кохан М.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо Вам за покупку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине !
Светлана Т.
Отлично
Работой компании очень довольна! Заказывала горнолыжную куртку. Оформила заказ в воскресенье. В понедельник перезвонили и уточнили заказ. Отправили через час после звонка. Менеджеры очень приятные в общении, по просьбе скинули доп фото на вибер. Товар отличный и цены приятно радуют. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Комментарий продавца
Мы рады,что вам все понравилось ! Будем рады увидеть Вас в нашем магазине снова !)
Ярослава Д.
Очень плохо
Работой компании не довольна. Заказала купальник дочке на танцы, прошла уже неделя, но так никто и не позвонил с компании. Работать с такими неприятно.
Дар'я Р.
Хорошо
Покупатель
Отлично
Работают оперативно. Молодцы. Все понравилось)
Ірга Г.
Отлично
Людмила К.
Отлично
Молодцы, отправили заказ в течение часа после оплаты! Спасибо!
Комментарий продавца
Людмила,спасибо вам за покупку!
Лілія Б.
Отлично
Заказала купальник в неиабочее время, на след день со мной связались. Сказали, что все в наличии. В адрес доставки подтянулись не коректные данные, НО по тел все уточнили и узнали какой службой мне удобнее получить. Отправка мгновенная, в течении часа после оплаты. Товар качественный, дефектов нет, все соответствует. Я осталась довольна и покупкой , и сотрудничеством! Спасибо Вам за Вашу работу!
Комментарий продавца
Лилия!Спасибо вам за покупку и положительный отзыв !Мы рады,что вам все понравилось .Будем рады видит Вас снова !))
Юлия О.
Отлично
Спасибо продавцу! Все оперативно! И качественно! Рекомендую!
Иванна! Спасибо вам за заказ и за положительный отзыв !)
Спасибо Вам за покупку! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине !
Работой компании очень довольна! Заказывала горнолыжную куртку. Оформила заказ в воскресенье. В понедельник перезвонили и уточнили заказ. Отправили через час после звонка. Менеджеры очень приятные в общении, по просьбе скинули доп фото на вибер. Товар отличный и цены приятно радуют. Рекомендую компанию к сотрудничеству.
Мы рады,что вам все понравилось ! Будем рады увидеть Вас в нашем магазине снова !)
Работой компании не довольна. Заказала купальник дочке на танцы, прошла уже неделя, но так никто и не позвонил с компании. Работать с такими неприятно.
Работают оперативно. Молодцы. Все понравилось)
Молодцы, отправили заказ в течение часа после оплаты! Спасибо!
Людмила,спасибо вам за покупку!
Заказала купальник в неиабочее время, на след день со мной связались. Сказали, что все в наличии. В адрес доставки подтянулись не коректные данные, НО по тел все уточнили и узнали какой службой мне удобнее получить. Отправка мгновенная, в течении часа после оплаты. Товар качественный, дефектов нет, все соответствует. Я осталась довольна и покупкой , и сотрудничеством! Спасибо Вам за Вашу работу!
Лилия!Спасибо вам за покупку и положительный отзыв !Мы рады,что вам все понравилось .Будем рады видит Вас снова !))
Спасибо продавцу! Все оперативно! И качественно! Рекомендую!