Алексей,спасибо вам за покупку. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине
элеонора м.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказывала вкладыши в пуанты,22 пары.заказ отправили в день оплаты.сегодня получила, спасибо!!!!
Ольга Л.
Отлично
Замовляла оптом балетки, 60 пар. Якістю задоволена. Дякую, обов'язково ще звернусь до вас!
Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ,будем рады сотрудничеству
Олена Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Л.
Отлично
Олена Ф.
Плохо
Передзвонили через 4 дні, коли я замовила в іншій компанії товар, але там мали ще уточнити наявність. Розміру в іншій компанії не було.Коли я сказала що замовляю в них, вислали номер картки для оплати. Це було в суботу. В понеділок перетелефонували мені, я відписала що не можу розмовляти, оплачу замовлення на наступний день, тобто у вівторок годину не уточняла. У вівторок в 13.35 прийшло повідомлення що замовлення відмінено.
Комментарий продавца
Вы сказали вам не удобно говорить и перезвоните нам,когда мы вам звонили .Так и не дождались вашего звонка.А ваш заказ тогда принят и был не отменён
Ірина М.
Отлично
Комментарий продавца
Ирина ,спасибо вам зп отзыв и за ваш заказ!)
Елена Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую,все отримала,гарних вам покупців!!!)
Комментарий продавца
Спасибо большое за ваш заказ !)
Покупатель
Отлично
Продавец отвечает быстро, все соответсвует описанию. Рекомендую!
Всем доволен.Спасибо
Алексей,спасибо вам за покупку. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине
заказывала вкладыши в пуанты,22 пары.заказ отправили в день оплаты.сегодня получила, спасибо!!!!
Замовляла оптом балетки, 60 пар. Якістю задоволена. Дякую, обов'язково ще звернусь до вас!
Спасибо вам за заказ,будем рады сотрудничеству
Передзвонили через 4 дні, коли я замовила в іншій компанії товар, але там мали ще уточнити наявність. Розміру в іншій компанії не було.Коли я сказала що замовляю в них, вислали номер картки для оплати. Це було в суботу. В понеділок перетелефонували мені, я відписала що не можу розмовляти, оплачу замовлення на наступний день, тобто у вівторок годину не уточняла. У вівторок в 13.35 прийшло повідомлення що замовлення відмінено.
Вы сказали вам не удобно говорить и перезвоните нам,когда мы вам звонили .Так и не дождались вашего звонка.А ваш заказ тогда принят и был не отменён
Ирина ,спасибо вам зп отзыв и за ваш заказ!)
Дякую,все отримала,гарних вам покупців!!!)
Спасибо большое за ваш заказ !)
Продавец отвечает быстро, все соответсвует описанию. Рекомендую!