Детские купальники хорошие,красивые и качественные.
Покупатель
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прадун С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Задоволена. Рекомендую. Один мінус - трохи довго не виходили не зв'язок. Замовила в четвер після обіда,а зателефонували в суботу в обід. А так все добре.
Комментарий продавца
Здравствуйте Светлана! Спасибо за положительный отзыв.
Тетяна І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оксана Т.
Отлично
Успехов Вам! Вы лучшие! Сотрудничать с Вами всегда приятно!
Марина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо Марина за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Марина М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
Ольга С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
посылку получила. спасибо все отлично
Елена Д.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв!
Валентина Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
отлично, всем рекомендую. одни положительные эмоции. все на высоте.
Валентина
Если хотите получить качественный товар и быструю отправку, то вам именно в этот магазин. Руководство и менеджеры все держат под контролем. Всем рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв! Будем дальше постараться оправдать ожидание наших клиентов!
Детские купальники хорошие,красивые и качественные.
Задоволена. Рекомендую. Один мінус - трохи довго не виходили не зв'язок. Замовила в четвер після обіда,а зателефонували в суботу в обід. А так все добре.
Здравствуйте Светлана! Спасибо за положительный отзыв.
Успехов Вам!
Вы лучшие!
Сотрудничать с Вами всегда приятно!
Спасибо Марина за положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось сотрудничество с нами.
Наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!!
посылку получила. спасибо все отлично
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв!
отлично, всем рекомендую. одни положительные эмоции. все на высоте.
Если хотите получить качественный товар и быструю отправку, то вам именно в этот магазин. Руководство и менеджеры все держат под контролем. Всем рекомендую
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв! Будем дальше постараться оправдать ожидание наших клиентов!